604.873.6490 info@sharons.ca
신협안내

2018-2019 연말연시 영업시간 안내

by SCU | Dec 12, 2018 | Notice |

연말연시 영업시간 안내

한 해 동안 한인신협을 사랑해주시고 이용해 주셔서 감사드립니다.
2018-2019 연말연시 영업시간을 아래와 같이 안내해 드립니다.

영업점 영업시간 안내
DATE HOLIDAY BUSINESS HOURS
Dec 22(Saturday) 9:30am – 5:00pm
Dec 23 (Sunday) Closed
Dec 24 (Monday) Christmas Eve 9:30am – 1:00pm
Dec 25 (Tuesday) Christmas Closed
Dec 26 (Wednesday) Boxing Day Closed
Dec 27 (Thursday) 9:30am – 5:00pm
Dec 28 (Friday) 9:30am – 5:00pm
Dec 29 (Saturday) 9:30am – 5:00pm
Dec 30 (Sunday) Closed
Dec 31 (Monday) New Year’s Eve 9:30am – 1:00pm
Jan 1, 2019 (Tuesday) New Year’s Day Closed
Jan 2, 2019 (Wednesday) 12:00pm – 5:00pm
Jan 3, 2019 (Thursday) 9:30am – 5:00pm